Сергей Кузнецов

Сон снился какой то мужчина доил корову а она от него все сбегала, я ему говорю давай помогу он нет я сам орет

на меня отгоняет .
а еще будто ко мне гадалка пришла и все гадала мне на то на се . и много туфель разных со стразами, потоп бардак короче какой то.

Константин Харитонов

Кто то несправедливо занимает Ваше "место под солнцем" - доит Вашу корову! Если ещё приснится - огрейте палкой! )