Геннадий Полковников

есть ли твердое основание ожидать лучших условий в будущем?

Сергей Рабкевич

Нет. И не будет, пока не проверите, что Земля крутится вокруг Солнца.

Анастасия Айрон

В будущем всех ждет старость и смерть. Если это считать улучшением условий, то несомненно есть все основания. ))

ОК
Ольга Курцева

растущее дерево вряд ли задаётся вопросом размоет ли почву в её корнях)

Юлия Косачева

Условий чего?

Елена Лысенко

Не ожидать надо а делать

Надежда Иксанова

С какого перепугу? Не фиг ожидать, будущее делать надо.

Аннет К

Газ подведем к вашей деревне в 4 квартале 2012 года. Радуйтесь

Пётр Соколов

Если бросите дурака валять - возможно...