Светланка Гончаренко

хочу купить мотоцыкл Альфа или дельту. расскажыте что лучше взять, какие моторы есть, какой мотор лучше, очень надо)

кто сколько проехал, есть разница у моторов альфы и дельты, и какие марки лучше брать (сабур, лифан)

Людмила Булкина

лучше бери stels ну или orion 125. после покупки протяни все гайки и тп.

Иванова Мария

С китайцами лучше не связывайся, напаришся по полной. Бери поддержаного Японца, но не в коем случае не китай

Анастасия Головина

Незнаю, я себе взял ИРБИС РЗР 150 куб, все лето катаюсь - пробег 3000 - проблем Ноль, разве что аккумулятор один раз зарядил)

Юлия Фалеева

не бери это гавно вообще, купи лучше б/у японца. китайцы зае.... бут. ремонтом