Олег Хмелёв

Посоветуйте что лучше купить: новую дельту (50куб) или б/у альфу (110куб)?

Anna Liqai

Оба говно, лучше накопить на нормальный японский мотоцикл бу

Мстислав Лыкович

50 кубов дольше живет чем 110 кубов, смотря кто еще ездил, если ее разок перегрели, ремонт обойдется как новый движок

Н&
Надежда &&&&&&&

дельту с движком от альфы

Татьяна Юдакова

Предыдущий ответ не верен априори!! !
какова цель? просто покататься на пару лет или ездить?

Для "покатушек" хватит и 50 нового. С целью постоянной езды лучше взять что то более серьезное, например 110 куб. см, но опять же надо смотреть на состояние и сколько он прошел. если пробег более 25 тыс. км и владелец был молодым - сразу добавляй к стоимости 12-15 тыс. руб. на расходники и новые кольца, а так же на возможную замену приводящих механизмов. Как то так)))