Ва
Василий

Сколько стоит замена коробки автомат в Пежо 307????Возможно ли что 100тыс. руб?

Таня Винокурова

Что-то я думаю многовато... Если вы в Москве, то обратитесь в автосервис "АТГ" они специализируются на ремонте и замене коробок-автомат, у них большой опыт, оборудование и у них цены всегда на порядок ниже, чем в других местах. Вот тут посмотрите их адрес и телефон http://www.at-g.ru/services/zamena-akpp/ позвоните и проконсультируйтесь у них, они на всю свою работу гарантию дают, очень качественно все делают.

Виталий Куликов

если она у вас еще не до конца доломана, то слейте машину кому либо)

Татьяна Любавская

Ну если в эту стоимость входит цена коробки то возможно, но можно и дешевле найти