Владимир Медведев

От каких автомобилей подходит каробка автомат на пежо 307 2004 года до рестайлинговая?

Людмила Абазина

Хм ...там стоит коробка DP0 она же AL-4 ...эту АКПП французы ставили на весь свой автопром ))

Eleonora Strelina

Тебе проще будит заказать свою родную, я тоже искал на нисан думал что подберу больше времени потерял

Bull Dozer

Думаю нужно смотреть авто с таким же ДВС ну и год чтоб не сильно отличался. А так весь модельный ряд пегеотов и ситроенов.