Олег Бекренев

Хочу сдать экзамен на права. Подскажите сайты с помощью которых можно хорошо подготовиться.

Зу
Зулхарнай

автошкола онлайн в яндексе набери

Лена Дмитренко

хорошего инструктора найди лучше

Ол
Оленька

Купить книжку и постараться усвоить её близко к тексту ...ну и естественно" ПДД экзамен" в любом поисковике .

Алексей Лаврентьев

в вк есть хорошие приложения, с помощью них можно очень хорошо подготовиться к сдаче экзамена в ГАИ

Александр Ткаченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

можно порешать билеты - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или сразу все 800 вопросов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

хорший сайт, всё очень подробно. хотя лучше преподавателя всё равно никакой сайт не объяснит