Иван Александров

USB для Pioneer AVIC HD3

Имею следующую магнитолу, по стандарту в ней нету юсб входа, но народ говорит есть какой-то провод, который втыкается в магнитолу и на другом конце как раз юсб вход, подскажите, где тут (на фото) этот вход подскажите, и где можно такой провод купить, а то прихожу в магаз и даже объяснить не могу, так как не знаю как этот вход/провод называется....

Есть вход aux, может это он и есть?

Наталия Касьяник

Интересно? Как это вы собрались подключить USB- без USB контроллера? Для этого существуют два адаптера, CD-UB100, CD-UB 200. Это отдельное устройство с питанием и процессором, которое преобразует, правильно сказать декодирует сигнал в линейные выхода и только потом воспроизводится устройством. Аппарат 2007-2008 модельного ряда и не имеет встроенного USB контроллера. Основное преимущество данной модели- это качественный звук! Продажная стоимость при выпуске приблизительно 68000 руб- там действительно на 68000 установлено деталей, звуковой тракт считается одним из самых лучших. Нет смысла портить его не качественным 12 битным USB контроллером. Многие приобретя данные устройства- были разочарованы качеством звучания! Лучше уж на диски музыку записывать!