Юлия Уварова

Хочу купить Шкоду Октавию. Но не радуют перспективы калужской сборки.. . Стоит ли брать? ! Собирают ли ее где-нибудь еще?!

Церато и подавно Сандеро совсем не то... ) А вот насчет проверки Октавии по VIN - эт интересная затея....)))))

Пугает единственное - сколько в нэте видео и отзывов, типа одна Октавия "сел и поехал", а другая через месяц сыпаться начинает...)) ) А-ля "сборка в первый день после праздников"...) Вот хотелось как-нибудь правильно выбрать машину, без скрытых дефектов.)

Владимир Денисов

Октавию больше нигде... так же как и Поло седан сборки этой конторы зачмарилась....

Kv
Kvil

Я уж лучше киа церато корейской возьму

Attila

Остаётся смотреть VIN номер. Если начинается с буквы T, то сборка чешская. Так то там её тоже собирают=)) Кстати, у друга Октавия Тур Калужской сборки, 5 лет, полёт абсолютно нормальный, только шрус гикнулся.

Андрей Денисов

Собирают машины везде одинаково. Сделайте, на крайний случай, протяжку всех узлов. На английских и немецких заводах, Вы что думаете негры не работают?

Макс

У друга Октавия 2008 г. калужской сборки. Ездит без проблем .Заменил только эл. вентилятор радиатора и расходники. Сборка нормальная. Не хуже чешской (у второго друга -Октавия универсал тоже 2008 г. чешка)