Игорь Семенов

Киа Церато (купе) или Шкода Октавия? Киа Корейской сборки и на 100 тысяч подешевле, Октавия в Раше собирают. Посоветуете?

Понимаю что тачки разные совсем, но вот такая делема

Ольга Тимошинова

Я от шкоды отказался узнав что они в морозы холодные, но если живешь в теплом регионе, это отличная машина.

Света Осипова

тойота королла 2010 год (до 500 тыров)

Радик Тазов

Октавия прошлогодняя у меня в режиме такси.
В месяц проходит 13-15 тыс. км.
Все что менял--лампы ближнего. Ну и расходники--колодки, масло, антифриз.

Юдина Юлия

Обе машины норм, но я за Киа.

Владислав Сапрончев

Шкода. Пока Шрайер сделал для киа только фантик.