Павел Гандраман

Стоит ли расматривать Шкоду Октавию 2007 года для покупки? за 300 тысяч

Анастасия Вазирова

Ну конечно же, НЕТ. Это "Чешское" недоразумение я вообще бы исключил из списка выбираемых авто.

Нюся Крючкова

за 250 и не больше.

Al
Aleksandr

машина хорошая -только по моему очень дорого просит.

Андрей Киреев

машина не прихотливая, стоит

Алексей Шерстюк

Нормально. Только смотря какая.

Эдуард Богданов

Еще как стоит, это настоящий авто, главное проверить все необходимое До покупки, мало ли какой владелец был. А так авто очень крепкое и надежное, только с воспаленным мозгом можно сказать что не стоит.