Андрей Пестряков

Подскажите пжл какие-нибудь хорошие новогодние песни про счастливую любовь

Ок
Оксана

А мне то дураку всегда казалось что новогодние песни на то и новогодние что про новый год поются

Сергей Ганоль

А у той чья фотка у тебя на аве таких вот песнев нет?))))

Улан Чыйбылов

Взвейтесь Кострами, Синие ночи! Мы-пионэры, дети рабочих! Близится Эра Светлых годов, Клич пионэра: "Всегда будь готов! " Яночка, а вы побрили свой лобочек?