Сергей Сер

Ребят, а подскажите название старой комедии

главную роль в фильме Усатый нянь) Вот он чё-то натворил и его отправили помогать бабушке по хозяйству, пот он там потом в её доме устроил гостиницу - заселил там в одной комнате человек 10. Фрагмент такой ещё запоминающийся там был: там бабуля эта уснула в кресле, а он подумал, что она умерла. - старая комедия, не современная! Вот как этот фильм называется, подскажите?

Юля

Это фильм "Опекун", в главной роли Збруев, а в "Усатый нянь" играл Проханов.