Мария Москвичева

название старой черной комедии!!!!

Всем привет, ОЧЕНЬ нужно название фильма уже везде искал, вводил запросы как только мог но ничего подобного не могу найти. фильм старый думаю или 80-90х годов точно не помню, смотрел в детстве на касете, как помню вроде производство США. в сюжете могу ошибаться но все же, сюжет заключаеться в том что, у мужка умерла мать и он ее воскресил (при помощи или ведьмы или колдуна, точно не помню) но мамаша стала очень страной ела какихто толь опарышей толи червей, и в конце концов он ее кое как убил и похоронил както заморочено вот все что помню (((жанр точно помню черная комедия. И на сколько помню там снимался Джеймс Вудс хотя могу ошибаться так как в его фильмографии такого не нашел. уже мозг кипит но вспонить не могу (((помогите очень прошу.

нет не то (((там я помню, она еще в какомто то ли шкафу то ли в ящике жила, она по началу нормальная была (более мение) а потом чтото не то началось, он ее потом еще убить не мог, там както хитро мудро надо было ее похоронить и он ее вроде порубил чтоли.... просто очень давно смотрел не поню точно что да как было... (((

Vadim Rusov

Про мамашу это у Питера Джексона
В Мертвых Заживо