Дмитрий Соседко

Ищу старую комедию VHS нужно название

Добрый день ищу старую зарубежную комедию примерно конца 80х, смотрел ещё на VHS кассете, с одной стороны был фильм Макарена, а с другой искомая комедия.
Вобщем весь юмор сводился к игре в америк. футбол.
Начинался фильм с момента, когда главный герой спал и у него пытались утащить телевизор, потом он опаздывал ехал на работу ведущего какого то канала, по пути одеваясь.

К концу картины помню был такой фрагмент: на большом экране стадиона показывали его девушку которая жестом руками говорила "я люблю тебя"

Игорь Колесников

"Маменькин сыночек" (1998) http://www.kinopoisk.ru/film/4022/

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях:

Неподражаемый и замечательный Адам Сэндлер
Кэти Бейтс - его мамаша
Импозантная Файруза Балк - его девушка с криминальными наклонностями... )
Генри Уинклер - тренер

Timur Yusifov

Папенькин сынок...) Нет? Нехай маменькин!)))