an
andynova

О-па на! Сейчас столкнулся с натуральной цензурой:

по каналу 2Х2 смотрел симпсонов под значком "до 16-ти и старше" и мало того, там вырезали сцену со Щекоткой и Царапкой. написали "отдохните от сцен жестокости". так ведь скоро и из фильмов будут вырезать сцены убийств? как это будет пресно и тоскливо!

Ал
Алексей

согласна. думаю, нужно ввести платные каналы. при оплате которых вы получаете возможность просмотри фильмов с различными сценами насилия, а так же откровенными сценами, тем самым подвергая риску просмотра всего этого лишь своих детей. а так просто вырезать куски из фильма, считаю, вандализмом. лучше уж вовсе не показывать, ведь разрывая фильм, мультфильм на куски - теряется его смысл и ценность.