Ро
Роза

незаконная сдача квартиры, я сэтим столкнулся. там натуральное кидалово. куда на них можно заявить, в налоговой какой сайт ?

Роман

Что значит "незаконная" сдача квартиры ? 🙂 Собственник вполне на законных основаниях имеет право сдать в наём ( аренду ) принадлежащее ему жилое помещение !

Да
Даша

Если обман, то в полицию.

Люба Пинчукова

сдать запросто ВВВ (дабл В 3 штуки). Р (ЭР англ) ХХ. налог. ру (все на английском) ХХ-цифра региона. 13 процентов государству за прибыль. Етот сайт вощпе хреновый если пишешьна английской раскладке твой ответ не публикуют. можете даже объявление вырезать что он сдает хату и присобачить - а зачем вам это надо вопрос? Зависть заела? 😎