Олег Бекренев

К чему бы это снилось- горы ученических тетрадей новые чистые и я иду поним ?

Алексей Евтюхин

Есть несколько трактовок такого сна.
Видеть тетрадь во сне — к удаче. Вас ожидает покой после тяжелого дела.

Приснилась тетрадь - значит, у вас возникнет желание поделиться с кем-то своими размышлениями и чувствами. Тонкая, ученическая - люди несерьезно отнесутся к вашим речам и поступкам; общая, толстая - вас воспримут всерьез и уважительно.

Екатерина

тетради проблемы, которые вы будете смело решать.