Сергей Скобелинг

Извините вы отвечаете от болды?? мы расстались

Наталья Алгинина

как вопрос задаете так и отвечают... фото? данные....

Вера Ахонина

Да вроде нет... не от балды
Но здесь развлекательный проект, поэтому отвечают все, кто хочет, даже дети.

Сергей Нестеренко

почему от балды? мне что карты говорят то я и пишу.
иногда вопрос может быть поставлен был не коректно всякое бывает
какой вопрос таков ответ уж извените

Олег Молчанов

Если, задавая вопрос, вы не предоставляете никаких данных - отвечать вам, конечно, будут от балды.
Я уже устал писать - где фото, где данные?

Андрей Мальцев

Не стоит винить никого. Разберитесь в себе.... Будьте мягче, светлее... и жизнь пойдет по другому!