Юлия Тазихина

можно в доте с ботами сделать так чтобы сооружения обеих сторон стали неуязвимыми? (чтобы играть чисто на качку)

я новичок в игре. я ставлю ботов и изучаю артефакты разные и иногда выходит так чтто противники громят мою базу а если я пойду на линию то моя сторона побеждает и за игру мало что успеваю изучить. поэтому хотелось бы узнать есть ли возможность сделать сооружения неуязвимыми чтобы чисто для сражений? ?

Яна

Насколько помню, вроде на старых версиях было возможно, играл ради интересу, но это года-полтора назад было

Мария Черных

есть только мод -spawnoff, отключающий крипов
но лучше напиши -om и поставь соперников побольше - хрен снесешь))