Галина Гроздева

Нужен совет! Подскажите какой лучше купить модем к ноутбуку?

Олег Ткаченко

зависит от местности, а не от модема... может там будет работать мегафон, а билайн нет... лучше узнать у местных

Башир Катиев

Лучше всего купить Wi-Fi роутер и раздавать с него интернет ноутбуку, не заморачиваясь проводами. Подробности - у провайдеров родного хутора

Русланчег Минажетдинов

можно юсб можно от телефоной компании проводной юсб уступает по скорости

Ярослава

юсб не советую лажа полнейшая, нагреваются и отключаются главный минус, тяни кабель