Иван Волокитин

Нужен совет подскажите! ! Какой лучше купить?

1.HP ProBook 455 G1 (C9D97AV)
2.Lenovo G505 (59382098)

3.Asus X550VC (XO056D)

Да и вообще с каким дисплеем взять глянцевый или матовый ноутбук ножен для всего и для работы, фильмов ну и тд.

Научная Библиотека Мснк

покупай Apple MacBook Pro. Отличная штуковина)

Denis

ДА, уж если покупать ноутбук, то только яблочный.

Михаэль Дарк

Дисплей глянцевый более современный, а какой взять ищи ответ в отзывах

Алексей Горелов

Не плохая машинка Lenovo G505 (59382098).Но Asus X550VC (XO056D)будет лучшим выбором из списка.

Алексей Смирнов

честно сказать сейчас любая покупка -лотерея, трудно что то советовать с нынешними производителями, пишу с HP Pavilion 2004 года, за 9 лет один apgrade по увеличению памяти и очистке системы охлаждения, но купили дочери в апреле прошлого года и он уже побывал на гарантийном ремонте