А:
Андрей :-))

нужен совет по приводу

хочу записать файл на диск DVD RW, но вылазиет ошибка, до этого пробовала записать на диск DVD R, вылазиет точно такая же ошибка, в чём проблема и можно как то записать через DAEMON Tools

Kira

xp напрямую не пишет dvd ...жги через nero

Ри
Ринат

Только можно не NERO коммерческую или поломанную использовать, а свободную бесплатную Ashampoo Burning Studio .

Сергей Овчеренко

Неро за которую а деньги заплатил жгёт правильно. У Вас проблема с приводом. Привод в топку. Перед выкидыванием забери шарики с вала. Это центрующие шарики . Их катать по столу прикольно. Двигатель лотка забавен если из хренового диска сделать крыльчатку и чуть подогрев сделать изгиб. Летом пригодится движочек 12 вольт который в фэйс дует воздух. А остальное в топку. Цена вопроса на новый привод совсем незначтельна.

Павел Титов

CD Birner XP вам вполне подойдёт, не качайте профессиональные программы да ещё платные