Юлия Алимова

Как закачать музыку на айпод? Как ее закачать? Желательно развернуто объясните, плиз!

Катя Побединская

Сначало нужно скачать на компьютер айтюнс, эту программу можно скачать на оффициальном сайте эппл. Затем, песни, которые уже есть на компьютере автоматически переносятся в эту программу. Подключаешь айпод, он автоматически начинает синхронизироваться и все песни у тебя на айподе:)