Елена Шишкарева

Здравствуйте! хочу положить на webmoney деньги; мне указывают что нужно указать 12и значный номер счёта; скажите это wmid?

Ка
Катя

это номер кошелька. на офсайте все описано без всяких скачиваний

Мануш Даллакян

Это не wmid(твой счет). Чтобы зачислить деньги тебе нужно указать номер кошелька (WMR,WMZ) на который будешь зачислять деньги.