Kristina

вышел ли новый сезон"доктора кто",если да то где его можно скачать или посмотреть?

Бе
Беленькая

Седьмой сезон показывают по ВВС с первого сентября раз в неделю, две серии уже показали. Посмотреть можно вконтакте (и скачать там же) или на фан-сайтах скачать, например на рутрекере - ссылку вставить не получается 😞 Просто в поиск забей "Доктор Кто 7", там их много.