Юлия

Где можно скачать все сезоны Доктора ХАуса с оригинальнйо озвучкой.

Если сразу с сабами - гут.
С цивильным качеством.
ТОлько не надо писать "поищи там-то, там-то", дайте ссыль, аминь...

"В интернете скачай" - это именно тот, блин ответ который я искал, он мне явно помог.
На руторе тоже мторно искать тысяча и один перезалив.
Нужна ссыль на раздачу 1-8 сезона с оригинальной озвучкой, спасибо.

а я думал только мне вломище бороздить просторы трекеров в поисках нужной раздачи

Да как тут вобще можно что то найти

Nura Ledi

в интернете скачай