Эрнис Султанов

Вы все восемь сезонов про доктора Хауса посмотрели? ..и какие впечатления?

Jasur Umarov

Да, от А до Я, все 176 серий, 5 дней 6 часов 51 минуту жизни убила на этот сериал (+-). Самый интересный медицинский сериал за всю историю. При это мне нужно обладать гениальным интеллектом, чтобы понять все эти сложные медицинские термины. Отношения межу персонажами просто завораживают, я уже молчу про шуточки Хауса и их вечные пари с Уилсоном.