Marishka

Как быстро закрыть неработающее ООО? Нулевые отчеты сдавались.

М;
Мария ;)*

быстро Вы не закроетесь! Это факт. Как вариант.. и причем ( реальный и законный!). : закрыть счет в банке . не сдавать вообще 1 год отчеты ни в Налоговую.. ни в Фонды.. не появляться там.. не получать и не отвечать на ее письма и требования .то по истечении года налоговая сама подаст в Арбитраж.. на ликвидацию ( но при этом-Вам нужно не иметь долгов перед бюджетом и Фондами!) . Такая форма закрытия ООО-реальная.. и налоговая очень много закрывает по этой причине ООО.

Андрей Комаров

Договориться с кем-то о слиянии (в форме присоединения)
Протокол
Форма 14
7 рабочих дней

G*
Gal'ka ***

Может быть где-то в МСК налоговики и закрывают нулевые ООО через суд, а в провинции висят они по много лет и никому нет до них дела. Быстро ООО не закроете, дешево тоже не получится, и это факт. Сдавайте нулевки, это копейки стоит, и никто к Вам не прицепится. Глядишь, мож какой закон новый изобретут, облегчающий закрытие ООО.

Ир
Ирина

Когда захотите, тогда и закрывайте.

Илья Вуйко

быстро это вряд ли, особенно если процессом заниматься самому. Но можно значительно все ускорить, если доверить дело в руки профессионалам. Я бы доверился им «ПроЛиквидатор» likvidaciya-ooo.ru/. Закрытие-основной их профиль, поэтому за 10 лет работы было много увидено. Думаю. что сайт говорит сам о себе. Там вся нужна инфа: цены, услуги, отзывы. Закажите обратную связь и убедитесь во всем сами.