Собственный бизнес
Закрыли расчетный счет ООО, но деньги не видим.
Добрый вечер. Закрыли счет в Сбербанке указав реквизиты перечисления остатка денежных средств оформив пп на бумажном носителе. Прошло 2 дня рабочих, но денег нет. Сколько по нормативам это занимает вообще? Подскажите знающие люди, пожалуйста.
Ваши деньги ушли на строительство моста в Крым. Потерпите. В декабре 2018 - январе 2020 всё вернется на ваш счет.
Вероятней всего, что в платежном поручении ошибка. Нужно взять эту платежку и сходить (позвонить) в банк куда были отправлены деньги. Вероятней всего они "повисли" на невыясненных платежах. Если ничего не предпринимать деньги должны быть возвращены на тот счет откуда ушли автоматически в течение 10 рабочих дней.
Если деньги "повисли" на невыясненных платежах необходимо написать письмо "уточнение реквизитов платежа" в банке из которого отправляли платеж. Но сначала выясните в банке в который платеж ушел.
так же вроде как всегда 5 рабочих дней они могут мутить. но... извини. сбербанк.... это та еще контора. лично я на них жаловался и в цб, и в минфин... так что жди. процедура зависит и от других организаций. звоните юристу прокуратуры. В лоб не ударят точно
Вот как раз Webtransfer и самая настоящая пирамида для лошков.)))))))
На сайте написано BETA (что означает - сайт тестируется и в любой момент может закрыться)
На сайте многие ссылки не кликабельны
Пишут что сайт создан с 2006 года. Хотя в 2012 появился и до 2013 наполнялся инфой. В 2014 начал обманывать уже. И много там ещё какого говна. Не видитесь на пирамиды! Инвестируйте под 2% в день. Минимальная сумма вклада 1$.
На сайте многие ссылки не кликабельны