Яна Никишина

Помогите решить задачу по С# c# пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Разработать метод f(x1,y1,x2,y2),который вычисляет длину отрезка по координатом вершин (x1,y1) и (x2,y2) и метод max (a,b), который вычисляет минимальное из чисел a,b. С помощью данных методов найти две из трех между которыми минимально.

Intresni Niobicni

>Разработать метод f(x1,y1,x2,y2),который вычисляет длину отрезка по координатом

public static double CalcLength(double x1, double y1, double x2, double y2)
{
return Math.Sqrt((x1-x2)*(x1-x2)+(y1-y2)*(y1-y2));
}

>и метод max (a,b)
А чем гиганта мысли не устраивает метод Math.Max?

>С помощью данных методов найти две из трех между которыми минимально.
Ни фига не понял. А ты?