Александр Щербаков

Нужно дописать в ворде к каждому номеру код

У меня есть большой список прямых номеров в ворде:

9299288
9299571
9299620
9299621
9299793

и т д

Мне нужно дописать к каждому 7911, ну чтобы получилось:

Как это можно сделат? Excell может быть?

Павел Клочков

Может это поможет. Хоть не искать. Хотя каждое число надо вписывать.
Найти и заменить.
Office 2007. Главная. Вкладка «Редактировать» щёлкнуть «Найти» . В окне "Найти и заменить" в строку у «Найти» вписать то что нужно и щёлкнуть «Найти в» . И если нужно то «Выделение при чтении»
Для того чтобы заменить во вкладке «Редактировать» щёлкнуть «Заменить» . В строку у «Найти» вписать то на что нужно заменить и щёлкнуть «Заменить» .