Мария Николаева

Где найти документы?

Привет! Кто знает подскажите пожалуйста где в игре сталкер "истинный путь" найти первую часть документов Монолита? Кажется что уже все на Агропроме облазил. Вторую нашел, а первую никак (.

Ольга Мальцева

Находим документ "Монолита 1-ой части". Он находится в первой части Агропрома в здании на 3-ем этаже за диваном.
Находим документ "Монолита 2-ой части". Он находится во второй части Агропрома в здании на втором этаже на полу.
А так же : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]