Вера Завадская

Где можно найти этот документ?

Постановление Правительства Республики Тыва от 13.04.2012 года № 135 « О расходовании средств, выделенных в 2012 году Правительству Республики Тыва из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий» пунктом 2 Постановления Мэрии г. Кызыла № 800 от 18.05.2012 года «О распределении бюджетных ассигнований, выделенных в 2012 году муниципальному образованию Город Кызыл Республики Тыва из бюджета Республики Тыва на проведение аварийно-восстановительных работ многоквартирных домов из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий»

Алина Тихомирова

Постановление Правительства Республики Тыва от 03.04.2012 N 135 (ред. от 28.05.2012) "О расходовании средств, выделенных в 2012 году Правительству Республики Тыва из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий"
из информационного банка "Республика Тыва"
недоступен.

Тексты документов всегда доступны в коммерческой версии КонсультантПлюс. Заказать бесплатную демонстрацию или обратиться в региональный центр КонсультантПлюс.

Ян
Яночка

Может здесь попробуете http://www.constuva.ru/service/zakaz/