Михаил Дорохин

документы на алименты

Подавала документы на алименты на свое содержание не было приказа на алименты на ребенка и справки о доходах. Заседание уже назначили. Недостающие документы нести на заседание или сейчас? Как лучше?

и если на заседание то копия приказа нужна? , а то его нужно скорее отнести уже на работу

Кристина

Можно и через канцелярию передать до суда, можно и во время судебного заседания ходатайствовать в суде о приобщении документов к материалам дела.