Кирилл Кириллов

Как доказать право на телефон, если нет документов (был подарен). (судебный испонитель арестовал у брата за алименты)

телефон то мой, просто был у него . а суд исполнитель выхватила его из рук

Эльдар Гаджиев

ни как, может это научит вашего брата думать головой (а не чем то другим) и платить алименты

Надежда

Никак. Пусть деньгами расплчивается, если телефон жалко.

Ваня/тушканчик Латышев

Так человек который Вам подарил телефон может прийти к суд исполнителю с документами и потребовать его назад.

Белла Гусейнова

и пристав пошлет его очень далеко.... так как арест может быть снят только судом