Та
Тамара

Имеют ли права судебные приставы арестовать счёт на карте, если я не предупреждена об этом...

Говорят, что отправляли почтой уведомление, но я бываю редко в городе, ничего не получала. Насколько знаю необходима моя подпись о том, что получено на руки. Они экономят на доставке, вместо этого лепят штрафы по 500 и более рублей, за штраф с налоговой 30-ти руб. Помоему беспредел. Могу ли я это в суде оспорить?

Ольга Трушкова

для исполнения решения суда судебные приставы вправе арестовать ЛЮБЫЕ счета! причём НЕ зависимо от ваших желаний !
то что вы РЕДКО бываете в городе - это ваши личные проблемы и не более того !
отправив вам почтой сотрудники ФССП выполнили ВСЕ законные требования !
никаких доставок они делать НЕ обязаны и ваша подпись ( или её отсутствие ) никакого значения НЕ имеет !

Лена Ларюточкина

нет тк это нарушение закона

Сергей Шпак

ну и что, по-вашему, если вы в городе редко появляетесь, приставы должны за вами по всей стране гоняться чтобы вам постановление вручить?
В суде вы можете обжаловать всё что хотите-это ваше право, но это пустая трата времени, имхо

Светлана Дамиан

Заплати по долгам и спи спокойно.
Не платишь добровольно - получи, фашист, гранату.