Алла Щелакова

помогите найти бланки документов

Заявление об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего
Заявление о защите избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации
Заявление о временном размещении иностранного гражданина, подлежащего реадмиссии, в специальном учреждении
Заявление о продлении срока пребывания иностранного гражданина, подлежащего реадмиссии, в специальном учреждении
Заявление об установлении административного надзора
Заявление о продлении административного надзора и о дополнении ранее установленных административных ограничений
Заявление о досрочном прекращении и частичной отмене административных ограничений

Алексей Пасечный

А форма оплаты какая?

Денис

сходи в районный суд.

Ильфак Асадуллин

Открывай ГПК и иное законодательство, там указано что должно содержаться в этих заявлениях

Вячеслав Локшин

Специально набрала в поисковике образцы данных документов, все имеются!!!! Если Вам нужны для образца заполненные, так и заполните и вся проблема решена. Удачи!