Игорь Балицкий

помогите найти бланк заявления на за гран паспорт. помогите найти бланк заявления на за гран паспорт.

Галя Душкевич

Сайт Форум ФМС. ру там заполните и распечатайте онлайн и все Ничего искать не надо Или сайт Госуслуги .ру -там вообще бланки не нужны Зарегистрируйтесь, выбирете услугу, заполните все необходимые данные и все опять-таки Потом вас пригласят сфотографироваться...

Димитрий Бобров

тебе выдадут всё

Светлана Ионова

Вот даю ссылку по нашей области.
Только вчера оформляла, всё прошло.
Думаю везде одинаково.

http://www.fms40.ru/zagranpasport/blankizp.html