Александр Pan! Кочетков

А где вы ищете образцы документов? Пытаюсь найти бланк или образец справки об ущербе при пожаре.

Если кто знает, помогите найти, пожалуйста

Алексей Грибанов

Посмотрите здесь - Справка об ущербе при пожаре
Образцы документов можете смотреть тут - Образцы документов

Андрей Ломов

http://blanker.ru/
поищите здесь сами, практически всё есть. не знаю в какой сфере Вам нужно указать ущерб от пожара, поэтому не кинула определённую ссылку. ведь и страховой случай может быть и экономическая отчётность. надеюсь, хоть чем-то помогла.