Владимир

Что за ходатайство и где найти образец?

Ситуация такая: человека взяли под стражу два месяца назад, говорил с адвокатом и тот уверяет что из под стражи выйдет человек, если написать ходатайство о том, что я являясь собственником жилой площади готов приютить его.
Что это за ходатайство?
Где искать образец такаго документа или пишется он от руки?

Анютка Семенко

от этого ходатайства будет проку, как с козла молока. Не нужно верить всему, что Вам говорят. Если это предложил адвокат, то почему с этим вопросом, не обратитесь к нему.

Слава Юркин

Возможно в поисковике типа Яндекс картинки