Людмила Туркина

Образец ходатайства о передачи водительских прав по месту жительства.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня забрали права за езду в не трезвом состоянии, в другом городе. Лишили прав на 3 года, срок подходит к концу, где можно взять или как правильно составить ходатайство о передаче прав по месту жительства, что бы их переслали в город по месту регистрации, изъяли в городе Мытищи, в нашем ГИБДД не дали толкового ответа, там вообще сказали что срок прошел и нужно писать ходатайство на имя начальника ГИБДД, а что именно писать и как правильно составить или образец ходатайства нет у них.
Вообщем меня интересует образец ходатайства о передачи водительского удостоверения по месту жительства.

Андрей Неклюдов

Пишите заявление в ГИБДД о том что бы они направили запрос о передачи ВУ по месту Вашего жительства. Либо можете самостоятельно написать ходатайство в ГИБДД где забрали права.
Возникнут вопросы пишите в личку.