Анна

Какой должен быть минимальный срок прописки по месту жительства для получения водительских прав?

Анна Переверза

срока нет, она должна быть и все!

Real Man

достаточно и регистрации

Дарья Гахария

не имеет значения

Ма
Мадина

не регламентируется, жена по временной регистрации права получила в сельской местности .

Олеся

Временная регистрация - не менее 6 месяцев, при прописке, не важно сколько времени вы прописаны.

Валера Киевский

У нас нет прописки, а есть регистрация по месту жительства или по месту пребывания. При получение водительского, она должна быть в данном населеном пункте, где получаешь водительское.