Tatyana M

в поликлинике по месту прописки и жительства обход врачей на медицинскую справку для водительских прав платный?

Евгений Федосеев

Платно везде - и в поликлинике по прописке, и в коммерческих медцентрах. Только в поликлинике чуть дешевле. Цены в разных регионах различаются.

Ал
Алексей

да, в нашем городе 1000 р стоит

Дмитрий Белов

ога! ! желание кататься ваше личное.. . и деньги тоже ваши должны быть 🙂

Андрей Горбань

не знаю - проще сразу купить готовую у частников ..А вот псих диспансер и нарколог - там платное

To
Tosha

Конеш платно.

Рамиз Назаров

Лучше купила бы справку, такая же стоимость выйдет .

Елена Фоминых

такой медосмотр платный везде

Ольга Бровкина

Если в поликлинике по месту жительства, то, конечно бесплатно, может бланк, стоит денег, а платно в Москве я делал за 700 рублей+психдиспансер 300 с копейками, наркологический около 200,соответственно 1200 рублей за день управился, в диспансерах народу доф. га.