Анастасия Сорокина

Где найти? Нужен образец ходатайства об применении амнистии по 161.ч1

Наталья Маковецкая

не надо искать никаких образцов, если случай подпадает под амнистию, то виновный просто пишет в соответствующую организацию (смотря на какой стадии судопроизводство) заявление о применении амнистии в свободной форме, примерно: "прошу применить ко мне амнистию, объявленную ГД ФС РФ и вступившую в силу ...(не помню когда, искать лень) ", число, подпись, все