Natali Bobrova

подскажите пожалуйста. как написать постановление о рассмотрение ходатайства или образец где можно взять

Аида Мамасадыкова

Такого постановления не существует. Возможно, Вы имели в виду постановление об удовлетворении/отказе в удовлетворении ходатайства. Образец бланка есть в приложении к УПК РФ, например, в базе "Консультант" или "Гарант".