Жанна Крылова

как грамотно написать Ходатайство об рассмотрении дела без ответчика, но с законным представителем?

Не так написала!))) Вопрос в следующем... Я ответчик по административному нарушению. Суд выиграли, меня признали не виновной. Однако потерпевшие с решением суда не согласились и подали на пересмотр в выше стоящую инстанцию... Я на данный момент нахожусь на 21 недели беременности и по состоянию здоровья присутствовать не могу, да и не хочу нервничать. Вопрос; Как правильно составить ходатайство, чтобы дело рассматривали без моего присутствия? А в место меня присутствовал адвокат.

Ал
Александра

Что-то ты нагородила, Ольга. Законный представитель бывает у несовершеннолетних. А какой из них ответчик?

Андрей Терентьев

Законные представители у несовершеннолетних... .

Вы ответчик по делу?

Ар
Аревик)))

Если Вы имеете ввиду просто представителя в суде, то приходите на процесс с доверенностью от ответчика (желательно нотариальной) и на суду подаете письменное заявление с содержанием просьбы ответчика о рассмотрении в его отсутствии и в присутствии представителя.