Екатерина Зайцева

куда подавать ходатайство о рассмотрении АПеЛЛЯции в отсутствие представителя?

куда подавать ходатайство о рассмотрении АПеЛЛЯции в отсутствие представителя и другие ходатайства (апелляционный иск подан и принят)? в суд, принимавший решение или в апелляционную инстанцию?

Alsou Alsou

А зачем? апелляционная инстанция рассматривает дело как в присутствии так и в отсутствие сторон, явка в суд сторон не является обязательной, апелляционная инстанция рассматривает дело только в рамках поданной жалобы.