Ко
Константин

Заявление о рассмотрении дела в отсутствие истца

лучше написать от руки или можно напечатать?

Эрлан Дыйканбаев

лучше напечатать и расписатся - не забудь и копии

Наталья Лагутина

Можно и так, и этак. Разницы ни малейшей.

Фарид Мамедов

законодательно никакой абсолютно разницы. ну да про копии выше верно, в количестве, соответствующих лиц, присутствующих в деле, поэтому удобнее напечатать

David Region

Можно и ручкой написать на тетрадном листочке. Копии не нужны, так как это адресовывается лично суду.
В ________ суд
Ставропольского края РФ.

От истца: ФИО.
Зарегистрирована: адрес.
Телефон:

ЗАЯВЛЕНИЕ
о рассмотрении дела в отсутствие истца
и направлении истцу копии судебного акта

В производстве Мирового судьи судебного участка № ? г. Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края РФ И. О. Ф находится гражданское дело № по иску ИОФ к ответчику ИОФ об изменении (уменьшении) установленного размера алиментов на ребёнка.

Руководствуясь ч. 1 ст. 48, ст. 54, ч. 5 ст. 167 ГПК РФ

ПРОШУ

1. Рассмотреть исковое заявление об изменении (уменьшении) установленного размера алиментов на ребёнка, поданное ?? июня 2013 года, в моё отсутствие, исковые требования заявленные в исковом заявлении об изменении (уменьшении) установленного размера алиментов на ребёнка с 1/4 до 1/6 поддерживаю в полном объёме, составу суда полностью доверяю.
2. Направить в мой адрес копию принятого судебного акта по делу.

Истец __________________________________________________ ИОФ

?? июня 2013 года