Ми
Минилбаева

как правильно написать заявления в суд о рассмотрении моего дела в моё отсутствие

Та
Татьяна

пишется в произвольной форме: судье такого-то суда, ф. и. о. по делу №....от кого (Ваши Ф. И. О. , место жительства) . По центру "заявление". Прошу дело по иску такого-то к такому-то рассматривать в мое отсутствие. Исковые требования поддерживаю (не поддерживаю) . Копию решения прошу выдать (выслать) в установленном порядке. Дата подпись.

Александр Кондаков

Так и написать в разделе ПРОШУ (искового заявления) или отдельным заявлением, смотря, какой судья попадется. Бланки заявлений есть на сайте (любого) суда…

Василий Фриденберг

мировому судье судебного участка №13
г Отвечулинск

истца
Ямашкиной ЛЛ

в производстве суда находется грожданское дело № 22-987/04-а/2012 по иску Ямашкиной ЛЛ к ООО Барыгахренэнерго, прошу вас указанное дело рассссмотреть в мае отсутствие, на исковых требованиях настаеваю, против вынесения заочного ришения не возражаю.

11.09.12г _________________(подпесь) ___________________ Ямашкина ЛЛ